Эра
Рамка 4-м Elegance 14-5104-16 для розеток и выключателей стекло титан Эра Б0065839
Артикул: Б0065839
ETIM: EC000007
3615 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3615 ₽
МРЦ (с НДС):
1806 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка для выключателей и розеток 4-постовая серии Эра Elegance цвет титан 14-5104-16. Сделана из стекла. Используется только с механизмами серии Эра Elegance
| Вид/марка материала | Стекло натуральное |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Стекло |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 304 мм |