Эра
Рамка 4-м Эра12 12-5004-01М бел. матов. Эра Б0065740
Артикул: Б0065740
ETIM: EC000007
435 ₽
МРЦ (с НДС):
357 ₽
Предзаказ
Рамка для выключателей и розеток 4-постовая серии Эра 12 цвет белый матовый 12-5004-01М. Сделана из поликарбоната. Используется только с механизмами серии Эра 12.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 295 мм |