Makel
Рамка 4-м Lillium горизонт. бел. Makel 71039
Артикул: 71039
ETIM: EC000007
288 ₽
Прайс-лист (с НДС):
288 ₽
МРЦ (с НДС):
203 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
82 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 10.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 294.5 мм |