LEZARD
Рамка 4-м OSEN горизонт. квадрат сер. матов. LEZARD 743-7400-149
Артикул: 743-7400-149
ETIM: EC000007
652 ₽
Прайс-лист (с НДС):
652 ₽
МРЦ (с НДС):
313 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
37 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 296 мм |