Simon
Рамка 4-м Simon24 графит 2400640-038
Артикул: 2400640-038
ETIM: EC000007
2572 ₽
МРЦ (с НДС):
1597 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 7021 |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 7 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 298 мм |