Simon
Рамка 4-м Simon34 со вставкой бел. Simon 34640-70
Артикул: 34640-70
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 298 мм |