Эра
Рамка 5-м 12-5205-13 Классик бронза Эра Б0067793
Артикул: Б0067793
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 373 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Universal Рамка 2-м Афина стеклянная мокко UNIVersal 2285
Цена по запросу
Simon Рамка 3-м S82D матов. черн./метал. зол. Simon 8201630-395