Эра
Рамка 5-м Elegance 14-5015-02 Classic слон. кость Эра Б0060592
Артикул: Б0060592
ETIM: EC000007
423 ₽
МРЦ (с НДС):
346 ₽
Предзаказ
Рамка для выключателей и розеток на 5 постов серии Эра Elegance Classic, на 5 постов, цвет слоновая кость 14-5015-02. Сделана из поликарбоната. Используется только с механизмами серии Эра Elegance.
| Без перегородки | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |