LEZARD
Рамка 5-м OSEN универс. бел. искра матов. LEZARD 743-1400-150
Артикул: 743-1400-150
ETIM: EC000007
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 367 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Эра Рамка 1-м Эра12 12-5001-16 титан Эра Б0065735