LEZARD
Рамка 5-м OSEN универс. круглая акрил. черн. матов. LEZARD 744-5980-150
Артикул: 744-5980-150
ETIM: EC000007
2252 ₽
МРЦ (с НДС):
1353 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 369 мм |