Kranz
Рамка 5-м ROUND MIELE оникс Kranz KR-78-0755-3
Артикул: KR-78-0755-3
ETIM: EC000007
1535 ₽
МРЦ (с НДС):
1258 ₽
Предзаказ
Пятиместная рамка KRANZ предназначена для декоративного оформления розеток и выключателей KRANZ. Используется в квартирах, офисах и загородных домах.
Изделие соответствует требованиям пожарной безопасности.
Корпус выполнен из гладкого ударопрочного пластика.
Благодаря лаконичной форме корпуса и цвету оникс устройство гармонично дополнит любой интерьер.
| Без перегородки | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 358 мм |