Intro
Рамка 5-м СП Accent 6-505-05 антрацит Intro Б0063728
Артикул: Б0063728
ETIM: EC000007
291 ₽
Прайс-лист (с НДС):
297 ₽
МРЦ (с НДС):
238 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка для розеток и выключателей 5-постовая универсальная пластик серии Intro Accent цвет антрацит 6-505-05. Рамка выполнена из термопласта. Устанавливается на 5 устройств серии Intro Accent, смонтированных в подрозетники.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 5 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 363 мм |