DKC
Рамка-суппорт 2мод. Avanti для "In-liner Front" бел. DKC 4400912
Артикул: 4400912
ETIM: EC000190
491 ₽
Прайс-лист (с НДС):
402 ₽
МРЦ (с НДС):
352 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1594 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
18531 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка-суппорт на 2 модуля в комплекте с каркасом для монтажа в систему кабельных коробов «In-liner Front» и систему алюминиевых кабельных коробов и колонн «Aero», лючки и башенки BUS. Характеристики: материал — АБС-пластик; устанавливается на каркасы 4402812 (каркасы 4402812 идут в комплекте с рамками-суппортами). Цвет: Белый
| Высота наружной части | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Длина | 63.5 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С полем для надписи | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24460-ramka-support-avanti-dlya-in-liner-front-belyj-2-modulya.html |
| Тип крепления | Вставка внутрь |
| Цвет | Чисто-белый |