Eurolan
Рамка горизонтальная французский стандарт 8 модулей 45 22.5мм бел. Eurolan 16M-00-28WT
Артикул: 16M-00-28WT
ETIM: EC000007
528 ₽
МРЦ (с НДС):
346 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет | Белый |