DKC
Рамка 1-м 2мод. Brava сл. кость RAL9001 DKC 75010O
Артикул: 75010O
ETIM: EC000007
174 ₽
Прайс-лист (с НДС):
142 ₽
МРЦ (с НДС):
100 ₽
Предзаказ
Рамка для монтажа ЭУИ "Brava" в коробки PDD-N60. Назначение: монтаж на каркас с ЭУИ серии "Brava". Характеристики: рамка устанавливается на каркас защелкиванием; для организации рабочего места в коробках PDD-N60 требуется рамка + каркас код + ЭУИ "Brava". Кол-во модулей: 2. Цвет: слоновая кость RAL 9001
| RAL-номер (аналогичный) | 9001 |
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25666-ramka-na-2-modulya-odnomestnaya-slonovaya-kost-ral9001.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Beige |
| Ширина | 86 мм |
| Ширина установки | 50 мм |