IEK
Распорка усиленная для стоек 50х70 сталь 3мм HDZ IEK CLM51D-RS-50-70-30-HDZ
Артикул: CLM51D-RS-50-70-30-HDZ
ETIM: EC001005
842 ₽
Прайс-лист (с НДС):
920 ₽
МРЦ (с НДС):
690 ₽
Предзаказ
Распорка усиленная предназначена для защиты профиля от деформации в местах болтового соединения при монтаже.
| Вес | 0,38 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 75.0 мм |
| Длина | 40.0 мм |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 3.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 61 мм |