IEK
Расц-ль мин. макс. РММ47-60М на DIN-рейку для ВА47-60M IEK MVA31D-RMM IEK
Артикул: MVA31D-RMM
ETIM: EC001286
2071 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2263 ₽
МРЦ (с НДС):
1698 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Время откл при макс напряж срабатывания | 0,05...0,15 |
| Время откл при мин напряж срабатывания | 0,2...0,5 |
| Высота | 80.0 мм |
| Глубина | мм |
| Диапазон раб напряжений | 50...275 |
| Диапазон рабочих температур | -40...50 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключателей сигнала неисправности | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Максимальное сечение проводника | 1...2,5 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Напряж срабатывания макс рас-ля | 265±10 |
| Напряж срабатывания мин рас-ля | 165±10 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный коммутируемый ток | .011 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Род тока напряжения управления | Переменный ток (AC) |
| Совместимость с авт выкл | ВА47-60М |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | |
| Сторона присоединения к авт выкл | Левая |
| Тип оборудования | Расцепитель минимального/максимального напряжения |
| Тип подключения | |
| Установка устройства на | Модульный автоматический выключатель |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 18.0 мм |
| Ширина (TE) | 1 |
| Электр износостойкость | 4000 |