DKC
Разделитель боковой RAL7035 для корпусов CQE & CQE N, ВхГ 1200x400 мм, комплект - 2 шт. RAM block R5DVEM1204 DKC
Артикул: R5DVEM1204
ETIM: EC002524
9931 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8140 ₽
МРЦ (с НДС):
5698 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | компл | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Размер модуля | 1 мм |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 400 мм |