DKC
Разделитель боковой RAL7035 для корпусов CQE & CQE N, ВхГ 2000x800 мм, комплект - 2 шт. RAM block R5DVEM2008 DKC
Артикул: R5DVEM2008
ETIM: EC002524
29278 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23998 ₽
МРЦ (с НДС):
16799 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
12 | компл | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Размер модуля | 1 мм |
| С замком | Да |
| С кабельным вводом | Да |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |