DKC
Разделитель горизонтальный, Г=145мм, Ш=600мм (нет замены) RAM block R5DOE6145 DKC
Артикул: R5DOE6145
ETIM: EC002525
2626 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2152 ₽
МРЦ (с НДС):
1506 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
26 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 145 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34092-razdelitel-gorizontalnyj-g-145mm-sh-600mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |