DKC
Разделитель горизонтальный, Г=645мм, Ш=1000мм (нет замены) RAM block R5DOE10645 DKC
Артикул: R5DOE10645
ETIM: EC002525
13348 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10941 ₽
МРЦ (с НДС):
7659 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
8 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 645 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34079-razdelitel-gorizontalnyj-g-645mm-sh-1000mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |