Евроавтоматика F&F
Разделитель сигналов SEP-01 12-600В AC/DC монтаж на DIN-рейке F&F EA09.001.005 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA09.001.005
ETIM: EC002653
831 ₽
МРЦ (с НДС):
510 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Коммутируемый ток | 1 А |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Способ монтажа | Быстрое крепление на монтажную рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 18 мм |