DKC
Разделитель вертикальный для корпусов CQE & CQE N, ВхГ 1600 x 400 мм RAM block (замена на R5DVEM1604) R5DVE1640 DKC
Артикул: R5DVE1640
ETIM: EC002525
6697 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5489 ₽
МРЦ (с НДС):
3843 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
7 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 1600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 340 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34142-razdelitel-vertikalnyj-polnyj-dlya-shkafov-1600-x-400-mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 340 мм |