DKC
Разделитель вертик. для шкафов 1400х500 DKC R5DVE1450
Артикул: R5DVE1450
ETIM: EC002525
6959 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5704 ₽
МРЦ (с НДС):
3993 ₽
Предзаказ
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения.
Для организации секционирования применяются различные аксессуары, входящие в состав системы - например, вертикальные разделители. Аксессуар совместим со шкафами 1400х500 мм.
| Высота | 1400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 440 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34141-razdelitel-vertikalnyj-polnyj-dlya-shkafov-1400-x-500-mm.html |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |