IEK
Разделительная перегородка несущая h=60мм для ПРАЙМЕР 150х60 IEK
Артикул: CKK-40D-NP-150-060-K01
ETIM: EC001009
249 ₽
Прайс-лист (с НДС):
232 ₽
МРЦ (с НДС):
204 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0.25 кг |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота кабельного канала | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -5...60 град.C |
| Номер цвета RAL | |
| Подходит для канала глубиной | 60 мм |
| Тип крепления | Вставной |
| Ширина кабельного канала | 150 мм |