Rexant
Разъем питания гнездо 2.1х5.5 с проводом 20см Rexant 14-0310
Артикул: 14-0310
ETIM: EC002566
77 ₽
МРЦ (с НДС):
63 ₽
Предзаказ
РАЗЪЁМ питания гнездо 2.1х5.5 с проводом 20см REXANT предназначен для подключения питания различного оборудования (систем видеонаблюдения, питания зарядных или других бытовых устройств) к источнику питания постоянного тока 12/24В (DC). Такое двухконтактное гнездо в целях ускорения и удобства монтажа выполнено с красно-черным проводом длиной 20 см, т.е. не требует пайки контактов. Окончания проводов подготовлены для дальнейшего монтажа: зачищены и облужены оловом. Никелевое покрытие контактов повышает долговечность разъема и позволяет применять его в условиях климатических перепадов. Гнездо питания имеет размеры 2.1х5.5x10мм.
Диапазон рабочих температур от -30? до +50?. Гнездо часто используется для замены вышедших из строя разъемов шнура и подходит к стандартным резервным источникам питания (DC).
| Вариант монтажа | Частично встроенный/Разъем для подключения |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 200 мм |
| Исполнение | Розетка |
| Количество полюсов | 0 |
| Количество соединений на полюс | 0 |
| Механизм блокировки | Нет (без) |
| Механическое кодирование | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
| Номинальный ток | 5 А |
| Пожарная нагрузка | 0 кВт.ч |
| Проходное сопротивление | 0 мОм |
| С блокировкой | Нет |
| Способ присоединения | Подключение пайкой |
| Степень загрязнения (число) | 0 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стойкость к температурам до | 0 град.C |
| Угол наклона по | 0 град. |
| Угол наклона с | 0 град. |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 0 мм |