Реле и Автоматика
Реле контроля тока РТ-04М 2-60А 50Гц контроль превышения установ. Велич. тока индикация текущего знач. тока и знач. питающего напряж. задержка срабатывания 2-300с ток контактов исполн. реле 16А 1п УХЛ4 Реле и Автоматика A8223-80108745
Артикул: A8223-80108745
ETIM: EC001440
5307 ₽
МРЦ (с НДС):
4350 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний преобразователь тока | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Да |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон измерения тока по | 60 А |
| Диапазон измерения тока с | 2 А |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимально допустимое время задержки | 300 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 0 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 270 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 50 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | Нет |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | Нет |
| Ширина | 36 мм |