FINDER
Реле миниатюрное промышленное электромеханич. монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм) 1CO 16А AgNi 48В DC влагозащ. RTII опции: кнопка тест + мех. индикатор + диод + LED(DC неполяризов.) FINDER 466190480074
Артикул: 466190480074
ETIM: EC001437
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 32.8 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 48 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 48 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 12.4 мм |