Реле на 11 выводов 24В DС (3 переключающих контакта) EMAS RE1P11DC024
Артикул: RE1P11DC024
ETIM: EC001652
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
RE1P11DC024 Промышленное реле на 11 выводов 24V DC, 3 переключающих контакта
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Рабочее напряжение 24В постоянного тока
Продукт Промышленное реле
Кол-во переключающих контактов 3 Контакта
Контактный ток (т.е.) 10А (250В переменного тока)
Категория использования AC15
Механический срок службы (минимальное количество) 10000000
Рабочая частота при полной нагрузке 600 операций в час
Напряжение изоляции (Ui) 300В
Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) 1.5кВ
Диэлектрическая прочность (контакт с телом) 2.500В переменного тока
Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) 1.500В переменного тока
Сопротивление изоляции мин. 10МОм (500В постоянного тока)
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP40
Контактный материал AgNi
Серия RE1
Количество выводов 11
Артикул розетки RS1P11G1. RS1P11M1.RS1P11H1
Преимущества промышленых реле:
• Термоустойчивый корпус на основе PA6/6
• Монтаж на DIN-рейку 35мм с помощью колодок на 8 и 11 выводов
• Широкая бирка облегчает чтение кода изделия
• Быстрый и удобный монтаж благодаря дизайну корпуса и контактных наконечников
• Кнопка проверки и индикация работы
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Максимальный коммутируемый ток (при cos Ф = 0,6) | 10 А |
| Назначение | Механический |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 24 В |
| Напряжение цепи управления 1 с | 0 В |
| Номинальный ток | 10 А |