Реле и Автоматика
Реле температурное ТР-79М без датчика -40...+125град.C 80...240В 50Гц/80-300В пост. индикация значения температуры режим: нагрев охлаждение макс. коммутир. ток 16А 1п УХЛ4 Реле и автоматика A8223-34129696
Артикул: A8223-34129696
ETIM: EC001446
3935 ₽
МРЦ (с НДС):
3226 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон измерения температуры по | 125 град.C |
| Диапазон измерения температуры с | -40 град.C |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 80 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 80 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Ширина | 17.5 мм |