Реле и Автоматика
Реле температуры и влажности ТР-В-01М в компл. с датчиком ДТ-В кабель 2.5м -40...+80град.C 0...99% 220В 50Гц 2 канала управ. режимы НАГРЕВ ОХЛАЖДЕНИЕ УВЛАЖНЕНИЕ ОСУШЕНИЕ макс. коммутир. ток 8А 1п УХЛ4 Реле и Автоматика A8223-79683306
Артикул: A8223-79683306
ETIM: EC001446
7588 ₽
МРЦ (с НДС):
6220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон измерения температуры по | 80 град.C |
| Диапазон измерения температуры с | -40 град.C |
| Количество измерительных цепей | 2 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 198 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Ширина | 36 мм |