Реле выбора приоритета 24В AC/DC выход 2NO 12А модульное 35мм IP20 FINDER 724200240000PAS
Артикул: 724200240000PAS
ETIM: EC002053
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вспомогательное напряжение переменного тока AC по | 0 В |
| Вспомогательное напряжение постоянного тока DC по | 26 В |
| Вспомогательное напряжение постоянного тока DC с | 22 В |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный потребляемый ток | 12 А |