LED-effect
Рециркулятор LE-СБО-63-040-5435-20 "Антивирус"+LE5461 2х15Вт до 45кв.м LED-effect 5435+LE5461
Артикул: 5435+LE5461
ETIM: EC000606
Цена по запросу
Предзаказ
АНТИВИРУС ENERGY 2х15 Вт 45м2 – компактные устройства для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями. При помощи вентиляторов воздушный поток из помещения прокачивается через рециркуляционный модуль и обеззараживается УФ-лампами. Режим работы рециркулятора. Режим постоянной очистки воздуха в помещениях с присутствием людей. Высокая производительность. Производительность обеззараживающего модуля с активной системой вентиляции составляет 60м3/час, чего достаточно для эффективного очищения воздушной среды от вирусов в помещениях площадью до 45м2. Настенный монтаж. Устройство устанавливается стационарно на стену помещения. Для этого на корпусе устройства выполнены специальные монтажные отверстия. Сразу в работу. Вы получаете готовый к установке и работе обеззараживающий прибор. Вам ничего больше не потребуется, кроме как подключить устройство к рабочей сети с напряжением 220В. Исполнение блока обеззараживания. В рециркуляторе установлен блок обеззараживания воздуха, который оснащен двумя УФ-лампами по 15 Вт каждая. Применяемые УФ-лампы: PHILIPS, LEDVANCE. Гарантийные условия. Срок гарантии 3 года* *Гарантия не распространяется на бактерицидные лампы, входящие в комплект устройства
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Исполнение | Рециркулятор бактерицидный |
| Мощность | 35 Вт |
| Объем емкости для воды | 0 л |
| Подходит для комнаты площадью до | 45 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 124 мм |