LED-effect
Рециркулятор LE-СБО-63-060-5662-20 "Антивирус Пром" 3х15Вт до 120кв.м LED-effect 5662
Артикул: 5662
ETIM: EC000606
Цена по запросу
Предзаказ
АНТИВИРУС POWER 3x15 Вт – рециркулятор закрытого типа для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями. Рециркуляторы обеззараживают воздушную среду при помощи установленных УФ-ламп – бактерицидный поток от ламп распространяется в замкнутом пространстве рециркулятора, через которое при помощи вентиляторов принудительно прокачивается воздух из помещения. Высокая производительность. Производительность обеззараживающего модуля с активной системой вентиляции составляет до 100м3/час в зависимости от модификации. Этого достаточно для эффективного очищения воздушной среды от вирусов в помещениях площадью до 120м2. Простой монтаж. Предусмотрен настенный монтаж, АНТИВИРУС POWER устанавливается стационарно на стену помещения. Для этого на корпусе устройства выполнены специальные монтажные отверстия. Сразу в работу. Вы получаете готовый к установке и работе обеззараживающий прибор. Вам ничего больше не потребуется, кроме как подключить устройство к рабочей сети с напряжением 220В. Исполнение блока обеззараживания. В рециркуляторе установлен блок обеззараживания, который оснащен тремя УФ-лампами по 15 Вт каждая: тип Т8, цоколь G13, диаметр 26мм. Применяемые УФ-лампы: PHILIPS, LEDVANCE. Гарантийные условия. Срок гарантии 3 года* *Гарантия не распространяется на бактерицидные лампы, входящие в комплект устройства
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Исполнение | Рециркулятор бактерицидный |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем емкости для воды | 0 л |
| Подходит для комнаты площадью до | 120 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 269 мм |