Rexant
Рюкзак монтажника с резиновым дном RE-12 Rexant 12-5614
Артикул: 12-5614
ETIM: EC000181
4480 ₽
МРЦ (с НДС):
3672 ₽
Предзаказ
Рюкзак монтажника с резиновым дном REXANT RE-12 оснащен 12 карманами и предназначен для комфортной транспортировки инструментов. Выполнен из водонепроницаемого комбинированного материала, пропитанного полиуретановым составом и поливинилхлоридом, который используют в изготовлении тентов для шатров, торговых палаток и различного снаряжения для туристических поездок.
Характеристики:
Габариты: 32.5х17.5х42.5 см
Материал: ткань «Оксфорд» 600D PVC PU
Максимальный выдерживаемый вес: до 10 кг
Вес рюкзака: 1.65 кг
Цвет: черный, красный
Преимущества:
Переднее и заднее внутреннее отделения оснащены отдельными молниями
Широкие мягкие регулирующиеся лямки и поясной ремень
Надежная ручка для переноски
Мягкие анатомические вставки на спинке рюкзака
Водозащитное резиновое дно с высокими бортиками
Прочные усиленные молнии с крупными звеньями
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 0 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Да |
| Ширина | 325 мм |