Трубка термоусаживаемая самозатухающая 31.8/15.9мм сер. DKC TN2PC201318V0GR
Артикул: TN2PC201318V0GR
ETIM: EC000217
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
4580 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Самозатухающие тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Материал – полиолефин. Класс горючести – ПВ-2. Особенности: обладает высокой гибкостью, не поддерживает горение. Диаметр до и после усадки: 31,8х15,9 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – серый.
| Внутренний диаметр до усадки | 31.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 15.9 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |