Rexant
Шина соединительная типа PIN 12 штырей 1Р 100А 22см Rexant 11-2252
Артикул: 11-2252
ETIM: EC000215
329 ₽
МРЦ (с НДС):
270 ₽
Предзаказ
Соединительная однополюсная шина типа PIN (ШТЫРЬ) служит для безопасного и комфортного присоединения таких приборов, как автоматические выключатели, выключатели нагрузки, дифференциальные автоматы и т.д.
Шина выполнена из высококачественных медных пластин, помещенных в корпус из диэлектрического материала, не поддерживающего горение. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и предотвращает возможное возгорание в случае короткого замыкания или перегрузки.
| Величина шага | 18 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 220 мм |
| Изолированный | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 100 А |
| Поперечное сечение | 77 кв.мм |
| Тип подключения | Штырь |
| Ширина | 66 мм |