WRline
Шкаф настенный 19дюйм WR-TW-0966-GP-RAL9004 (19дюйм) 9U 500х600х600мм RAL 9004 стеклянная дверь черн. (разобранный) WRline 520243
Артикул: 520243
ETIM: EC002501
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Холоднокатаная сталь |
| Номер цвета RAL | 9004 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Нет |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Нет (без) |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |