Rexant
Шкаф телекоммуникационный напольный 19дюйм 37U 600х600х1832 передняя дверь стекло дверь задняя металл разборный черн. RAL9005 Rexant 04-3766-212
Артикул: 04-3766-212
ETIM: EC002501
104317 ₽
МРЦ (с НДС):
85506 ₽
Предзаказ
Напольный телекоммуникационный шкаф предназначен для хранения и организации сетевого и серверного оборудования. Обеспечивает надежную и безопасную среду для функционирования ценных технических устройств. Поставляется в разобранном виде.
Компактное исполнение позволяет установить шкаф даже в ограниченных пространствах.
Монтажный каркас состоит из прочных оцинкованных 19-дюймовых профилей, что гарантирует стабильность и долгий срок службы.
Передняя дверь шкафа выполнена из ударопрочного тонированного стекла. Радиус открытия двери составляет 230 градусов, что предоставляет легкий доступ к устройствам и создает удобство при проведении работ. Дверцы могут быть установлены для открытия как в левую, так и в правую сторону.
Боковые стенки шкафа съемные, что делает процесс монтажа и обслуживания технических средств более удобным и простым.
Металлическая задняя дверь обеспечивает дополнительный доступ к оборудованию.
Статическая нагрузка: 800 кг
| Высота | 1832 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |