Rexant
Шкаф телекоммуникационный напольный 19дюйм 42U 600х800х2054 дверь перфорация дверь задняя перфорир. боковые съемные стенки разборный черн. RAL9005 Rexant 04-4266-232
Артикул: 04-4266-232
ETIM: EC002501
61220 ₽
МРЦ (с НДС):
50180 ₽
Предзаказ
Напольный телекоммуникационный шкаф предназначен для хранения и организации сетевого и серверного оборудования. Обеспечивает надежную и безопасную среду для функционирования ценных технических устройств. Поставляется в разобранном виде.
Компактное исполнение позволяет установить шкаф даже в ограниченных пространствах.
Монтажный каркас состоит из прочных оцинкованных 19-дюймовых профилей, что гарантирует стабильность и долгий срок службы.
Передняя дверь шкафа перфорированная. Радиус открытия двери составляет 230 градусов, что предоставляет легкий доступ к устройствам и создает удобство при проведении работ. Дверцы могут быть установлены для открытия как в левую, так и в правую сторону.
Боковые стенки шкафа съемные, что делает процесс монтажа и обслуживания технических средств более удобным и простым.
Перфорированная задняя дверь обеспечивает дополнительный доступ к оборудованию и улучшенную вентиляцию.
Статическая нагрузка: 800 кг
| Высота | 2054 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение для расширенного диапазона температур | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С задней дверью | Да |
| С металлической крышей | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип вентиляции | Активная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |