IEK
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11Sa песочн. IEK SK-R16-16-44-K98
Артикул: SK-R16-16-44-K98
ETIM: EC000125
739 ₽
Прайс-лист (с НДС):
689 ₽
МРЦ (с НДС):
606 ₽
Предзаказ
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина монтажа, установки | 31.0 мм |
| Глубина устройства | 47.9 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | В корпусе |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 74.7 мм |