IEK
SKANDY Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками 16А в сборе SK-R07Gr серый SK-R24-16-K03-F IEK
Артикул: SK-R24-16-K03-F
ETIM: EC000125
885 ₽
Прайс-лист (с НДС):
824 ₽
МРЦ (с НДС):
725 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина монтажа, установки | 21.5 мм |
| Глубина устройства | 50.5 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 2 |
| Количество отключаемых розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 120 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Legrand (группа IEK) Etika - Розетка 2x2P+E нем. стд. (антрацит)