IEK
SKANDY Розетка без заземления с защитными шторками 10А SK-R01G мятный IEK
Артикул: SK-R13-10-K06
ETIM: EC000125
403 ₽
Прайс-лист (с НДС):
376 ₽
МРЦ (с НДС):
331 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина монтажа, установки | 25.9 мм |
| Глубина устройства | 36.2 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток | А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 74.7 мм |