Скоба подвеса верхняя 200мм IEK CLP1-SPV-200
Артикул: CLP1-SPV-200
Предзаказ
| Вес | 0,33 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 228 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Накладной зажим |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | - мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 150 мм |