Rexant
Скоба СМО 8-9 однолапковая (уп.100шт) Rexant 28-1009-1
Артикул: 28-1009-1
ETIM: EC000127
Цена по запросу
Предзаказ
Крепежная скоба предназначена для крепления металлорукавов, стальных и полимерных труб к несущей поверхности, возможен крепёж кабельных изделий.
Ребро жесткости, проходящее по арочному изгибу скобы, существенно увеличивает допустимые нагрузки. Пазы под крепежный винт продольной конфигурации, предполагают возможность смещения скобы без полного демонтажа.
Технические характеристики:
Вид: «однолапковый» (СМО)
Диаметр скобы: 8-9 мм
Упаковка: 100 шт.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Диаметр по | 9 мм |
| Диаметр с | 8 мм |
| Исполнение | Однолапковая |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 9 мм |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| С отступом от стены | Нет |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |