Соединитель болтовой ГС-800 35кВ IEK UGS-800-35KV-S
Артикул: UGS-800-35KV-S
| Вес | 0,894 кг |
| Высота | 59.0 мм |
| Длина | 190.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 10 |
| Маслостойкая уплотн-центрующая полоса | Нет |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 22 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 62,2 |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 800 кв.мм |
| Ряд напряжений | Свыше 30 кВ |
| С изоляцией | Нет |
| Со срывной головкой | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Ширина | 59.0 мм |