IEK
Соединитель болтовой ГС-800 35кВ IEK UGS-800-35KV-S
Артикул: UGS-800-35KV-S
ETIM: EC001063
7232 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6736 ₽
МРЦ (с НДС):
5928 ₽
Предзаказ
Соединители болтовые ГС предназначены для оконцевания алюминиевых жил любых типов, в том числе одно- и многожильных, секторных и круглых силовых кабелей сечением до 800 мм2 напряжением 10-35 кВ. Наконечники изготавливаются из дюралюминиевых сплавов марки В95 и Д16Т1.
Крепление соединителей и наконечников на жиле осуществляется методом завинчивания болтов с шестигранной головкой, которая срывается при достижении заданного усилия, обеспечивая надежное соединение и установленный согласно ГОСТ 17441-84 уровень токопроводности. Конструкция болтов такова, что срыв головки проходит на заданном уровне немного ниже уровня наконечника или вровень с ним.
| Вес | 0,894 кг |
| Высота | 59.0 мм |
| Длина | 190.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 10 |
| Маслостойкая уплотн-центрующая полоса | Нет |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 22 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 62,2 |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 800 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 800 кв.мм |
| Ряд напряжений | Свыше 30 кВ |
| С изоляцией | Нет |
| Со срывной головкой | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...+80 град.C |
| Ширина | 59.0 мм |