IEK
Соединитель болтовой луженый СБЛ 10-35/2 1кВ IEK UCB11-010-035-02-01 IEK
Артикул: UCB11-010-035-02-01
ETIM: EC001063
409 ₽
Прайс-лист (с НДС):
381 ₽
МРЦ (с НДС):
335 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,02 кг |
| Длина | 45.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 2 |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 9 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 8 |
| Номинальное напряжение | 1 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 35 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 10 кв.мм |
| С изоляцией | Нет |
| Со срывной головкой | Да |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Ширина | 16.0 мм |