IEK
Соединитель болтовой луженый СБЛ 35-150/2 35кВ IEK UCB11-035-150-02-35 IEK
Артикул: UCB11-035-150-02-35
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
1049 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,13 кг |
| Длина | 80.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лужёное |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | |
| Материал | Дюралюминиевый сплав |
| Метрический размер соединительной резьбы | 17 |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 31 |
| Номинальное напряжение | 1 В |
| Номинальное поперечное сечение с | 35...150 кв.мм |
| Со срывной головкой | |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Ширина | 28.0 мм |