IEK
Соединитель для STRUT-профиля HDZ IEK
Артикул: CLM50D-SPS-300-40-HDZ
ETIM: EC001005
3654 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3994 ₽
МРЦ (с НДС):
2995 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,14 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 44.0 мм |
| Длина | 300.0 мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 4.0 |
| Ширина | 51 мм |