Соединитель L-fusion Retail MG X/36/Д/840/03/IKVI-32/220AC IP40 LEDEL FRMG36-112-314-13X
Артикул: FRMG36-112-314-13X
| Встроенная высота/глубина | - мм |
| Высота/глубина | 516.6 мм |
| Диапазон раб напряжений | 165...430 |
| Длина | 517 мм |
| Длина | 517 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Номин частота | 50 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Специальное применение | Прочее |
| Способ монтажа | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип кривой силы света | Д |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 56.8 мм |